В период с 1 октября 2017 года по 20 октября 2017 года включительно администрацией Полтавского сельского поселения проводится общественное обсуждение проекта Правил благоустройства, озеленения и санитарного  содержания  территории Полтавского сельского  поселения Красноармейского района.

Предлагает жителям Полтавского сельского поселения, достигшим возраста 18 лет, принять участие в обсуждении проекта Правил.

Ознакомиться с проектом документа можно на сайте Полтавского сельского поселения  www.poltavadm.ru в сети «Интернет» в разделе «Формирование современной городской среды».

При направлении замечаний (предложений) к проекту Правил участникам общественного обсуждения необходимо указывать фамилию, имя, отчество, контактный телефон, почтовый адрес, адрес электронной почты (при наличии) (приложение).

Замечания и предложения необходимо направлять на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., контактный телефон: 8(86165) 3-38-42.

Полтавского сельского поселения

Красноармейского района