Поиск

Ваши действия

Отправить жалобу

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Общественное голосование

Материалы

Во исполнение решения постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Краснодарском крае от 27 ноября 2018 года № 59-КС «О состоянии работы по противодействию незаконной   миграции на территории Краснодарского края», в целях профилактики недопущения нарушения миграционного законодательства иностранными гражданами, прибывающими на территории Полтавского сельского поселения Красноармейского района с целью трудоустройства, членами Межведомственной рабочей группы Полтавского сельского поселения по изучению для координации проводимых мероприятий по противодействию незаконной миграции на территории Полтавского сельского поселения Красноармейского района в    период с 1 октября по 31 октября 2022 года проведено 5 рейдовых мероприятий.

В ходе проведенных рейдовых мероприятий, было обследовано 5 домовладений. Нарушений миграционного законодательства не выявлено.

Во избежание нарушений требований миграционного законодательства, иностранным гражданам и принимающей стороне необходимо оформлять    соответствующие документы.

О возможных местах нахождения иностранных граждан и ведущих    трудовую деятельность на территории Полтавского сельского поселения Красноармейского района, можно сообщить по телефонам доверия Межведомственной рабочей группы Полтавского сельского поселения Красноармейского района - 8(918)147-91-82; 8(86165)4-01-24.

© Администрация Полтавского сельского поселения МО Красноармейский район