Материалы

ТАРИФЫ на коммунальные услуги с 01.01.2015 г. по жилому дому 59 по ул.Просвещения, ст.Полтавская, Красноармейский район, Краснодарский край. Скачать (формат - .doc)

СМЕТА ДОХОДОВ И РАСХОДОВ НА 2015 год. В ТСЖ «РОМАШКА». Скачать (формат - .doc)

РЕШЕНИЕ общего собрания членов ТСЖ «Ромашка» от 28.12.2014 года. Скачать (формат - .doc)

РЕШЕНИЕ Общего собрания собственников жилья дома 59 по ул. Просвещения ст. Полтавская Красноармейского района от 18.08.2014 г. Скачать (формат - .doc)

РЕШЕНИЕ Общего собрания членов ТСЖ «Ромашка» ст. Полтавская, ул. Просвещения 59 от 01.11.2014 года. Скачать (формат - .doc)

Уважаемые собственники! Скачать (формат - .doc)

Перечень выполненных работ в ТСЖ «РОМАШКА» в 2014 году. Скачать (формат - .doc)

СПИСОК ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ДОМА 59 ПО УЛ. ПРОСВЕЩЕНИЯ, СТ. ПОЛТАВСКАЯ в 2015 году. Скачать (формат - .doc)

ИНФОРМАЦИЯ о наличии или отсутствии случаев привлечения ТСЖ «Ромашка» к административной ответственности в 2014 году. Скачать (формат - .doc)

ИНФОРМАЦИЯ о средствах товарищества ТСЖ «РОМАШКА» на 2015 год. Скачать (формат - .doc)

Внеплановая выездная проверка. Скачать (формат - .doc)

РЕШЕНИЕ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ ДОМА 59 УЛ. ПРОСВЕЩЕНИЯ, СТ. ПОЛТАВСКАЯ ОТ 12 СЕНТЯБРЯ 2014 г. Скачать (формат - .doc)

СВЕДЕНИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ СЛУЧАЕВ СНИЖЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА НАРУШЕНИЕ КАЧЕСТВА СОДЕРЖАНИЯ И РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ 59 ПО. УЛ. ПРОСВЕЩЕНИЯ, СТ. ПОЛТАВСКОЙ, Красноармейского района, краснодарского края за 2014 ГОД. Скачать (формат - .doc)

СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, ПОЛУЧЕННЫХ ЗА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО УПРАВЛЕНИЮ МНОГОКВАРТИРНЫМ ДОМОМ 59 ПО УЛ. ПРОСВЕЩЕНИЯ, СТ. ПОЛТАВСКАЯ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ. Скачать (формат - .doc)

Объединение. Скачать (формат - .doc)

Смета доходов и расходов на 2015 год. Скачать (формат - .zip)

Решение общего собрания ТСЖ "Ромашка" ст. Полтавская, ул.Просвещения 59 от 01.11.2014 года. Скачать (формат - .zip)

Свидетельство о государственной регистрации ТСЖ "Ромашка". Скачать (формат - .jpg)

Свидетельство о постановке на учет Российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории РФ. Скачать (формат - .jpg)

Бухгалтерская отчетность ТСЖ "Ромашка". Скачать (формат - .rar)

Налоговая декларация по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы нологообложения. Скачать (формат - .rar)

Финансовый отчет за 2014 год ТСЖ "Ромашка". Скачать (формат - .jpg)

Финансовый отчет за 2013 год ТСЖ "Ромашка". Скачать (формат - .jpg)

Смета доходов и расходов на 2014 год. Скачать (формат - .jpg)

Смета доходов и расходов на 2013 год. Скачать (формат - .jpg)

Перечень работ с 01.06.2013 г. по 01.06.2014 г. в ТСЖ "Ромашка". Скачать (формат - .jpg)

Перечень работ, выполненных ТСЖ "Ромашка" в 2013 году. Скачать (формат - .jpg)

Акт № 141 проверки органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля юридического лица, индивидуального предпринимателя от 05.08.2014 г. Скачать (формат - .pdf)

Акт проверки финансовой, хозяйственной деятельности Товарищества Собственников Жилья "Ромашка". Скачать (формат - .rar)

Акт проверки ревизионной комиссии ТСЖ "Ромашка" по дому 59 от 05.08.2014 г. Скачать (формат - .rar)

Информация о деятельности Товарищества Собственников Жилья "Ромашка". Скачать (формат - .rar)

Перечень договоров, заключенных ТСЖ "Ромашка" с энергоснабжающими организациями. Скачать (формат - .jpg)

Список организаций по обслуживанию жилищного фонда, адресаи номера телефонов. Скачать (формат - .jpg)

Протокол правления ТСЖ "Ромашка" от 21.10.2013 г. Скачать (формат - .rar)

Протокол № 6 ТСЖ "Ромашка" от 26.11.2012 г. Скачать (формат - .rar)

Тарифы на коммунальные услуги с 01.06.2014 г. по жилому дому 59 по ул. Просвещения, ст. Полтавская, Красноармейский район, Краснодарский край. Скачать (формат - .jpg)