Дата размещения

11.03.2024

20.03.2024
11.03.2024

Проект постановления администрации Полтавского сельского поселения Красноармейского района «Об утверждении Положения о присвоении муниципальным учреждениям Полтавского сельского поселения Красноармейского района имен военнослужащих – участников боевых действий, в том числе погибших при исполнении воинского долга»

20.03.2024
25.03.2024 Проект постановления администрации Полтавского сельского поселения Красноармейского района «Об утверждении Регламента работы согласительной комиссии, формируемой в целях согласования местоположения границ земельных участков при выполнении  комплексных кадастровых работ»