Материалы

В соответствии с распоряжением администрации Полтавского сельского поселения от 3 июня 2019 года № 54-р «О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы администрации Полтавского сельского поселения Красноармейского района» и в соответствии с порядком, определенным решением Совета Полтавского сельского поселения от 23 октября 2014 года № 2/12 "Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Полтавского сельского поселения Красноармейского района", 4 июля 2019 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности  муниципальной службы начальник отдела по доходам и управлению муниципальным имуществом администрации Полтавского сельского поселения Красноармейского района.

Для участия в конкурсе было подано 3 заявления от 3-х претендентов.

На заседании конкурсной комиссии присутствовало большинство членов конкурсной комиссии с участием одного независимого эксперта.

Конкурсная комиссия по каждому из кандидатов приняла соответствующее решение, исходя из представленных документов, данных кандидатами ответов, которые оценивались по их достоверности, логическому и конструктивному содержанию, объемности и развернутости.

Решением конкурсной комиссии (протокол заседания от 4 июля 2019года) победитель конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы начальник отдела по доходам и управлению муниципальным имуществом не определен.

Распоряжение от 10.07.2019 года № 63- р