Поиск

Ваши действия

Отправить жалобу

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Общественное голосование

Материалы

konkurs vakansii«Администрация Полтавского сельского поселения Красноармейского района проводит конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы: главный специалист отдела по доходам и управлению муниципальным имуществом.

 

 участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, имеющие высшее образование по профилю деятельности органа или по профилю замещаемой должности по специальностям: бухгалтерский учет, анализ и аудит, экономист; экономика и бухгалтерский учет, бухгалтер, экономист; финансы и кредит, финансист, экономист, экономика и управление на предприятии (по отраслям), экономист-менеджер, инженер-экономист; мировая экономика, экономист; национальная экономикаэкономист; государственное и муниципальное управление, менеджер, бакалавр; налоги и налогообложение, экономист, специалист по налогообложению;землеустройство, инженер; правоведение, юрист; юриспруденция, юрист;бухгалтерский учет, анализ и аудит, экономист.

 

Квалификационные требования к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки не предъявляются.

 

Требования к кандидатам: квалификационные требования к знаниям и умениям, которые необходимы для исполнения должностных обязанностей устанавливаются должностной инструкцией муниципального служащего.

 

Для участия в конкурсе представляются:

 

личное заявление, собственноручно заполненная анкета, с приложением фотографии 4 х 5 см, копия паспорта, копия трудовой книжки, копия документа об образовании, копия военного билета, заключение медицинского учреждения об отсутствии заболеваний, препятствующих поступлению на муниципальную службу, справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение данной должности и супруга (супруги) и несовершеннолетних детей за 2019 год.

 

Срок подачи заявлений – в течение 20 дней со дня опубликования объявления. Документы необходимо представить лично по адресу: станица Полтавская, ул. Красная, 120, Общий отдел. Справки по тел. 3-38-42, 3-35-42».

 

 

 

15.05.2020

 

 

© Администрация Полтавского сельского поселения МО Красноармейский район