Материалы

Организатором Акции выступило государственное казенное учреждение Краснодарского края «Агентство по управлению объектами топливно-энергетического комплекса» при поддержке министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края.
Акция продлится до 1 декабря 2024 года.
Цель: акция проводится для повышения экологической культуры и степени вовлеченности жителей Краснодарского края в вопросы обращения с твердыми коммунальными отходами. Организация сбора крышек из пластика, вовлечение их в процесс переработки и изготовление нового продукта из вторичного сырья, обеспечение и демонстрация безотходной цикличности пластика.
Для акции подходят только пластиковые крышки: чистые, сухие, без вкладыша внутри от питьевых продуктов.
Сдать крышечки Вы можете в Администрацию Полтавского сельского поселения, по адресу: ст. Полтавская, ул. Красная, 120, каб. № 7.