Материалы

Решение № 37/3 от 26.01.2017 г."Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на 2017 год,
оказываемых на территории Полтавского сельского поселения Красноармейского района"

Решение от 17.12.2015 г. № 18/4 «О внесении изменений в решение Совета Полтавского сельского поселения от 18 декабря 2014 года № 4/4 «Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на  2015 год, оказываемых на территории Полтавского сельского поселения Красноармейского района»

Решение от 18.12.2014 г. № 4/4 «Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на 2015 год, оказываемых на территории Полтавского сельского поселения Красноармейского района»

Постановление от 29.07.2014 г. № 588 "Об утверждении Порядка деятельности специализированной службы по вопросам похоронного дела, созданной на территории Полтавского сельского поселения Красноармейского района"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Полтавского сельского поселения Красноармейский район "О резервировании  земельного участка для новых  воинских захоронений и об  утверждении схемы его расположения"

РЕШЕНИЕ Совета Полтавского сельского поселения Красноармейский район "Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на  2013 год, оказываемых  на территории Полтавского сельского поселения Красноармейского района"

Решение № 61/6 от 19.12.2013 года. "Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на  2014 год, оказываемых  на территории Полтавского сельского поселения Красноармейского района"