Материалы

Правилами благоустройства территории Полтавского сельского поселения Красноармейского района установлено, что в целях обеспечения чистоты и порядка на территории Полтавского сельского поселения

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

создавать стихийные свалки.

оставлять на улицах собранный бытовой и крупногабаритный мусор, грязь, строительные отходы;

складировать и размещать бытовой мусор, листву, обрезки деревьев, порубочные остатки деревьев и другие отходы рядом с площадками для размещения твердых коммунальных отходов, а также вдоль тротуаров и вдоль автодорог местного значения.

(ответственность за данное правонарушение предусмотрена частью 1 статьи 3.2 Закона Краснодарского края от 23.07.2003 года № 608-КЗ «Об административных правонарушениях»)

ШТРАФ до 50 000 рублей.

Информируем Вас, что для вывоза крупногабаритного мусора в станице Полтавской установлено 10 бункеров накопителей (пересечение ул. Интернациональной – ул. Школьной, ул. Интернациональной – ул. Кирова, ул. М.Горького – ул. Энгельса, ул. Комсомольская – ул. Д.Бедного, ул. Просвещения – ул. Мичурина, ул. Таманская – ул. Ленина, ул. Таманская – ул. Кубанская, ул. Школьная – ул. Кубанская, ул. Ленина, 211, ул. Интернациональная, 55).

Администрация Полтавского сельского поселения

svalki Net 2020