Материалы

Конкурсная документация:

Извещение о проведении конкурса №1-К/2014 от 4 октября 2014г.

Постановление от 29.09.2014 г. №811

"О проведении конкурса на право осуществления регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом в Полтавском сельском поселении Красноармейского района"

Постановление от 29.09.2014г. №812

"О комиссии по проведению конкурса на право осуществления регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом в Полтавском сельском поселении Красноармейского района"