Поиск

Ваши действия

Отправить жалобу

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Общественное голосование

ПОРЯДОК подачи обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения и перечне необходимых документов

В целях оперативного реагирования на обращения потребителей по вопросам надежности теплоснабжения, потребитель может написать письменное обращение в администрацию Полтавского сельского поселения Красноармейского района Краснодарского края по вопросу ненадлежащего теплоснабжения, по адресу: 353800, Краснодарский край, Красноармейский район, станица Полтавская, ул. Красная, 120.

 Ответственный за ежедневное, а в течение отопительного периода - круглосуточное принятие и рассмотрение обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения в Полтавском сельском поселении Красноармейского района – Белухина Анна Андреевна, начальник отдела ЖКХ и благоустройства администрации Полтавского сельского поселения Красноармейского района

 Обращение может подаваться в устной форме, в том числе по телефону: (86165) 3-38-42 - в рабочие дни (с 8-00 до 16-12); (988) 310-71-17 - в не рабочие дни (с 16-12 до 08-00.)

 При обращении потребитель должен указать свои данные (Ф.И.О., место жительства, контактный телефон) и изложить суть вопроса.

 Обращения юридических лиц принимаются к рассмотрению при наличии заключенного договора теплоснабжения, обращения потребителей-граждан принимаются к рассмотрению независимо от наличия заключенного в письменной форме договора теплоснабжения.

 Рассмотрение администрацией Полтавского сельского поселения Красноармейского района Краснодарского края обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения осуществляется в порядке, установленном разделом XI Постановления Правительства Российской Федерации от 08.08.2012 г. № 808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации».

 Ответ на обращение потребителя должен быть представлен в течение 5 рабочих дней (в течение 24 часов в отопительный период) с момента его поступления.

Распоряжение «О назначении ответственного лица за принятие и рассмотрение обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения в Полтавском сельском поселении Красноармейского района»

© Администрация Полтавского сельского поселения МО Красноармейский район