Реализация программы «Жильё для российской семьи». Скачать (формат - .doc)

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по установлению категорий граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, порядкаформирования списков таких граждан и сводных по субъекту Российской Федерации реестров таких граждан в рамках реализации программы «Жилье для российской семьи». Скачать (формат - .doc)

Закон Краснодарского края от 5 ноября 2014 г. N 3050-КЗ "Об установлении категорий граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, порядка формирования списков таких граждан и сводного по Краснодарскому краю реестра таких граждан при реализации программы "Жилье для российской семьи" в рамках государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации". Скачать (формат - .doc)

Программа «Жилье для российской семьи» в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации». Скачать (формат - .doc)