Политика в отношении обработки персональных данных

Постановление от 28.08.2015 г. № 828 «Об утверждении порядка формирования и утверждения краткосрочных планов реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории краснодарского края, на 2014-2043 годы, утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) краснодарского края от 31 декабря 2013 года n 1638, на 2015 год (2-й этап)»

Постановление от 01.07.2014г. №501 "О выборе способа формирования фонда капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Полтавского сельского поселения Красноармейского района"

Распоряжение главы администрации Краснодарского края от 09 сентября 2013 года N° 767-р "О создании некоммерческой организации "Краснодарский краевой фонд капитального ремонта многоквартирных домов"

Закон Краснодарского края от 01 июля 2013 года N° 2735 "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории Краснодарского края"