<< < Ноябрь 2017 > >>

43  сессии Совета

Красноармейского района

27 июля  2017 года

1.О внесении изменений и дополнений в решение Совета Полтавского  сельского поселения Красноармейского района  от  15 декабря 2016 года № 35\2 «О бюджете Полтавского сельского  поселения Красноармейского рай-она на 2017». Скачать (формат - .doc)

( Докладчик  начальник финансового отдела администрации Полтав-ского сельского поселения Галушко Наталья Витальевна)

2.О присвоении звания «Почётный гражданин станицы Полтавской» Ханину Н.Я. Скачать (формат - .doc)

( Докладчик  начальник организационного отдела администрации Пол-тавского сельского поселения Безворитняя Анна Ивановна)

3.О присвоении звания «Почётный гражданин станицы Полтавской» Потапенко В.И. Скачать (формат - .doc)

4.О присвоении звания «Почётный гражданин станицы Полтавской» Иорданяну Т.М. Скачать (формат - .doc)

( Докладчик  начальник организационного отдела администрации Полтав-ского сельского поселения Безворитняя Анна Ивановна)

5.О присвоении звания «Почётный гражданин станицы Полтавской» Бочаровой  И.В. Скачать (формат - .doc)

( Докладчик  начальник организационного отдела администрации Полтавского сельского поселения Безворитняя Анна Ивановна)

6.О присвоении звания «Почётный гражданин станицы Полтавской» Галицыну Г.Н. Скачать (формат - .doc)

(Докладчик  начальник организационного отдела администрации Полтавского сельского поселения Безворитняя Анна Ивановна)

7.О присвоении звания «Почётный гражданин станицы Полтавской» Косенко Л.Г. Скачать (формат - .doc)

7.О внесении изменений  в решение Совета Полтавского сельского по-селения Красноармейского района  от 20 января 2016 года № 20/6 « О му-ниципальной службе в администрации Полтавского сельского поселения Красноармейского района. Скачать (формат - .doc)

( Докладчик  юрисконсульт администрации Полтавского сельского поселения  Красноармейского района Кулешова Юлия Викторовна)

8.О присвоении звания «Почётный гражданин станицы Полтавской» Иголкину А.В. Скачать (формат - .doc)

9.  О внесении изменений в решение Совета Полтавского сельского по-селения Красноармейского района от 23 октября 2014 года № 2/11 «Об ад-министративной комиссии Полтавского сельского поселения Красноармей-ского района». Скачать (формат - .doc)

( Докладчик  главный специалист, юрисконсульт  администрации Пол-тавского сельского поселения Кулешова Юлия Викторовна)

Председатель  Совета

Полтавского сельского поселения

Красноармейского района                                           С.Ф. Олефиренко

ПОВЕСТКА  ДНЯ

43  сессии Совета

Красноармейского района

27 июля  2017 года

.

( Докладчик  начальник финансового отдела администрации Полтавского сельского поселения Галушко Наталья Витальевна)

2.О присвоении звания «Почётный гражданин станицы Полтавской» Ханину Н.Я.

3.О присвоении звания «Почётный гражданин станицы Полтавской» Потапенко В.И.

4.О присвоении звания «Почётный гражданин станицы Полтавской» Иорданяну Т.М.

5.О присвоении звания «Почётный гражданин станицы Полтавской» Бочаровой  И.В.

6.О присвоении звания «Почётный гражданин станицы Полтавской» Галицыну Г.Н.

7.О присвоении звания «Почётный гражданин станицы Полтавской» Косенко Л.Г.

8.О присвоении звания «Почётный гражданин станицы Полтавской» Иголкину А.В.

9.  О внесении изменений в решение Совета Полтавского сельского поселения Красноармейского района от 23 октября 2014 года № 2/11 «Об административной комиссии Полтавского сельского поселения Красноармейского района»

( Докладчик  главный специалист, юрисконсульт  администрации Полтавского сельского поселения Кулешова Юлия Викторовна)

Председатель  Совета

Полтавского сельского поселения